Московский фестиваль творческих открытий и инициатив “ЛЕОНАРДО”.
    27 марта 2024, 13:50

Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом Фестиваля стала личность Леонардо да Винчи.
    Международный день книгодарения.
    01 марта 2024, 09:41

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля. В этот день книголюбы по всему миру поздравляют друг друга, дарят и передают на благотворительность книги, проводят различные флешмобы и мероприятия, направленные на повышение интереса к чтению.
    Медицинские классы.
    21 февраля 2024, 10:09

В лицее 5 лет реализуется уникальный городской проект "Медицинские классы". Наш лицей был одним из основоположников.
    Литературный вечер.
    19 февраля 2024, 11:08

17 февраля состоялся традиционный литературный вечер, посвящённый творчеству Ивана Сергеевича Тургенева.
    Встреча с министром образования..
    14 февраля 2024, 13:12

В лицее прошла встреча педагогов с министром образования и науки УР.
    Снежный городок.
    14 февраля 2024, 11:39

Каждую зиму родители начальной школы традиционно участвуют в конкурсе "Снежный городок".
    День российской науки.
    09 февраля 2024, 14:07

8 февраля отмечается День российской науки, учрежденный указом президента РФ от 7 июня 1999 года.