Весёлые старты.
    30 января 2023, 14:56

Новогодний концерт.
    27 декабря 2022, 14:11

Конкурс проектов "Лицейада - 2022".
    27 декабря 2022, 13:48

Городской Новогодний бал для одарённых детей.
    26 декабря 2022, 13:46

Лицей к празднованию Нового года готов!.
    19 декабря 2022, 14:00

Выборы президента Лицейского Парламента.
    09 декабря 2022, 15:32

1 декабря состоялись выборы президента Лицейского Парламента.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 15:19

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Свою историю праздник ведёт ещё с 18 века. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.
    Концерт, посвящённый Дню матери.
    28 ноября 2022, 12:51

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.
    Конкурс физкультминуток.
    21 ноября 2022, 09:03

Физкультминутки - это необходимый кратковременный отдых, который снимает застойные явления, вызываемые продолжительным сидением за партами.