Медицинские классы.
    21 февраля 2024, 10:09

В лицее 5 лет реализуется уникальный городской проект "Медицинские классы". Наш лицей был одним из основоположников.
    Наши личные достижения.
    22 мая 2023, 09:23

В течение года обучающиеся нашего лицея участвуют в различных конкурсах, проектах, олимпиадах.
    Новогодний концерт.
    27 декабря 2022, 14:11

Конкурс проектов "Лицейада - 2022".
    27 декабря 2022, 13:48

Лицей к празднованию Нового года готов!.
    19 декабря 2022, 14:00

Открытие медицинских классов - 2022.
    12 октября 2022, 15:34

В Столичном лицее Ижевска состоялась торжественная церемония открытия «Медицинских классов».
    Плановая учебная тренировка по эвакуации.
    07 октября 2022, 13:34

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 7 октября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания нашего лицея на случай пожара в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
    Встречи с учениками.
    13 июля 2022, 10:00

Встречи с учениками проходят на территории лицея.