Встреча нашего с Лицеиста с Главой Удмуртской республикой  Александром  Бречаловым.
    11 мая 2022, 14:02

набор в профильный 8 класс.
    06 мая 2022, 14:02

объявляет набор в 8-ые классы по следующим направлениям : - Медицинский класс с углубленным изучением химии, биологии. Сотрудничество с Автономным профессиональным образовательным учреждением Удмуртской Республики «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Контактный телефон: 71-02-55
    Победители олимпиады Ризванов Ринат и Ризванов Тимур.
    24 марта 2022, 14:10