Концерт, посвящённый Дню матери

Праздник Родительский совет Искусство
Автор: Г.В.Хныкина
Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.

Мама - без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное - жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама - тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка.

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 25 ноября на сцене нашего лицея. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные номера, которые были подготовлены силами учеников и учителей начальной школы.