Профильное направление: Гуманитарный

Профильные классы

Гуманитарный профиль образования — это углублённое изучение дисциплин, связанных с человеком и его жизнедеятельностью в обществе. Гуманитарный профиль обучения в старшей школе дает широкие возможности развития гармоничной личности, раскрывает и совершенствует творческие способности ребят. Обучение в классах гуманитарного профиля нашего лицея способствует формированию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в области гуманитарной и социальной. На профильном уровне преподаются такие предметы как история, право. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.
Глухова Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Ерусланова Оксана Сергеевна
Заместитель директора по Учебной-воспитательной работе