День героев Отечества
Праздник 09 декабря, 15:19

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Свою историю праздник ведёт ещё с 18 века. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.
Выборы президента Лицейского Парламента
Праздник 09 декабря, 15:32

1 декабря состоялись выборы президента Лицейского Парламента.
Концерт, посвящённый Дню матери

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.
Конкурс физкультминуток

Физкультминутки - это необходимый кратковременный отдых, который снимает застойные явления, вызываемые продолжительным сидением за партами.
Библиотечный час

27 ноября 2022 года исполняется 75 лет со дня рождения Григория Остера, советского и российского писателя, сценариста.
День Государственности Удмуртской Республики
Праздник 07 ноября, 08:39

Национальный праздник Удмуртии, отмечается 4 ноября совместно с Днём народного единства. Праздник увековечивает долгий и трудный процесс национально-государственного, экономического и культурного строительства республики и стремление к единству всех народов, проживающих в границах её современной территории.
Неделя безопасности дорожного движения

В период с 31 октября по 3 ноября в нашем лицее прошла профилактическая неделя «Безопасность на дорогах в осенние каникулы», которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
19 октября - Всероссийский день лицеиста

19 октября в России отмечают Всероссийский день лицеиста.

Митинг у Памятника бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии

9 мая 2022 года, по традиции, у памятника "Бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии" прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Цветами в мае Край наш не богат, Но расцвело их море В одночасье. Несут их к обелискам Стар и млад. Мы помним все, И свято чтим солдат, Отдавших жизнь за мир, За наше счастье!​
Объявляется набор в 8 класс

объявляет набор в 8-ые классы по следующим направлениям : - Медицинский класс с углубленным изучением химии, биологии. Сотрудничество с Автономным профессиональным образовательным учреждением Удмуртской Республики «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Контактный телефон: 71-02-55
Олимпиада "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"

Поздравляем команду "Целители", занявших 2 место в олимпиадае "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"!​ Научный руководитель команды - Зиязетдинова Олеся Хаузировна.

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца.

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца. Обучающиеся 1-3 классов показали чему они учились на протяжении всего учебного года. Это не просто танцевальный конкурс, это самый настоящий праздник красоты, изящества и грации. Все танцевальные направления, отточенные движения доставили поистине незабываемые впечатления и создали праздничное настроение любителям танцевального искусства. Огромная благодарность тренеру Абрамовой Юлие Михайловне и детскому объединению "Палитес"!