Новогодний концерт.
    27 декабря 2022, 14:11

Семинар-практикум для учителей химии центров естественно-научной направленности «Точка роста».
    27 декабря 2022, 14:00

Конкурс проектов "Лицейада - 2022".
    27 декабря 2022, 13:48

Городской Новогодний бал для одарённых детей.
    26 декабря 2022, 13:46

Спортивная жизнь лицея.
    26 декабря 2022, 13:36

Лицей к празднованию Нового года готов!.
    19 декабря 2022, 14:00

Предметная неделя истории и общественных дисциплин.
    19 декабря 2022, 13:38

Выборы президента Лицейского Парламента.
    09 декабря 2022, 15:32

1 декабря состоялись выборы президента Лицейского Парламента.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 15:19

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Свою историю праздник ведёт ещё с 18 века. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.
    1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом..
    08 декабря 2022, 15:25