Мастер-класс по ораторскому искусству

Творческая встреча с режиссером, заслуженным деятелем искусств УР Рубцовым Владимиром Аркадьевичем.

День учителя

5 октября, по традиции, директор нашего лицея Тарасенко Наталья Владимировна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником — Днём учителя! Нескольким педагогам были вручены Почётные грамоты Министерства образования Удмуртской Республики и Министерства просвещения Российской Федерации. Поздравляем!
День здоровья 2022г.

Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья.
День Рыжих

Праздничная неделя Рыжих
Встречи с учениками

Встречи с учениками проходят на территории лицея.

Митинг у Памятника бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии

9 мая 2022 года, по традиции, у памятника "Бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии" прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Цветами в мае Край наш не богат, Но расцвело их море В одночасье. Несут их к обелискам Стар и млад. Мы помним все, И свято чтим солдат, Отдавших жизнь за мир, За наше счастье!​

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца.

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца. Обучающиеся 1-3 классов показали чему они учились на протяжении всего учебного года. Это не просто танцевальный конкурс, это самый настоящий праздник красоты, изящества и грации. Все танцевальные направления, отточенные движения доставили поистине незабываемые впечатления и создали праздничное настроение любителям танцевального искусства. Огромная благодарность тренеру Абрамовой Юлие Михайловне и детскому объединению "Палитес"!