ПДД зимой. Зима прекрасна, когда безопасна!.
    15 декабря 2023, 13:46

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность!
    Стань заметным на дороге!.
    10 ноября 2023, 12:51

Многие дети и взрослые знают, что для безопасности на слабоосвещённых улицах и в тёмное время суток пешехода должно быть хорошо видно, особенно если этот пешеход ещё маленький. А использование световозвращателей снижает риск наезда на пешехода.
    ПДД в осенний период.
    22 сентября 2023, 15:16

Главное правило поведения на дороге осенью — удвоенное внимание и повышенная осторожность!
    Закрытие летнего лагеря "Перезагрузка".
    06 июля 2023, 11:43

30 июня – День закрытия летнего лагеря «Перезагрузка».
    Правила поведения на железной дороге.
    17 июня 2023, 10:42

Руководство РЖД призывает родителей несовершеннолетних детей не оставлять их без присмотра вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры.
    Школьный лагерь "Перезагрузка".
    07 июня 2023, 12:29

1 июня начал свою работу оздоровительный лагерь ГБОУ УР "Лицей №14 " Перезагрузка".
    Правила дорожного движения на весенний период.
    10 апреля 2023, 11:21

Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Это кончается иногда трагически.
    Традиционная линейка по итогам I полугодия.
    30 декабря 2022, 13:33

Неделя безопасности дорожного движения.
    07 ноября 2022, 09:14

В период с 31 октября по 3 ноября в нашем лицее прошла профилактическая неделя «Безопасность на дорогах в осенние каникулы», которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.