Традиционная линейка по итогам I полугодия.
    30 декабря 2022, 13:33

Неделя безопасности дорожного движения.
    07 ноября 2022, 09:14

В период с 31 октября по 3 ноября в нашем лицее прошла профилактическая неделя «Безопасность на дорогах в осенние каникулы», которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
    Внимание ДЕТИ!!!.
    30 сентября 2022, 14:52

С 22 августа по 30 сентября в рамках акции «Внимание! Дети!» были проведены следующие мероприятия: родительские собрания, в которые включена беседа о профилактике предупреждения ДДТТ по теме «Безопасная дорога в школу», экскурсии по микрорайону с целью изучения дорожно-транспортной обстановки и ПДД, встреча первоклассников с сотрудником ГИБДД Давковой А.А., мастер-класс по изготовлению фликеров, практическое занятие «Составление маршрута из дома в школу».