Спортивная жизнь лицея.
    26 декабря 2022, 13:36

Конкурс физкультминуток.
    21 ноября 2022, 09:03

Физкультминутки - это необходимый кратковременный отдых, который снимает застойные явления, вызываемые продолжительным сидением за партами.
    Отборочный турнир по шахматам.
    21 октября 2022, 12:45

Стартовал отборочный турнир по шахматам на первенство г. Ижевска среди школ Ленинского района.
    День здоровья 2022г..
    17 сентября 2022, 11:59

Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья.
    участники соревнований.
    22 апреля 2020, 14:10

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца. Обучающиеся 1-3 классов показали чему они учились на протяжении всего учебного года. Это не просто танцевальный конкурс, это самый настоящий праздник красоты, изящества и грации. Все танцевальные направления, отточенные движения доставили поистине незабываемые впечатления и создали праздничное настроение любителям танцевального искусства. Огромная благодарность тренеру Абрамовой Юлие Михайловне и детскому объединению "Палитес"!