Жизнь в школьном лагере "Перезагрузка".
    29 июня 2023, 12:27

Продолжаем отдыхать в школьном лагере! Прошедшая неделя была не менее богата на разные мероприятия!
    Правила поведения на железной дороге.
    17 июня 2023, 10:42

Руководство РЖД призывает родителей несовершеннолетних детей не оставлять их без присмотра вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры.
    Школьный лагерь "Перезагрузка".
    07 июня 2023, 12:29

1 июня начал свою работу оздоровительный лагерь ГБОУ УР "Лицей №14 " Перезагрузка".
    Правила дорожного движения на весенний период.
    10 апреля 2023, 11:21

Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Это кончается иногда трагически.
    1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом..
    08 декабря 2022, 15:25

Неделя безопасности дорожного движения.
    07 ноября 2022, 09:14

В период с 31 октября по 3 ноября в нашем лицее прошла профилактическая неделя «Безопасность на дорогах в осенние каникулы», которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
    Плановая учебная тренировка по эвакуации.
    07 октября 2022, 13:34

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 7 октября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания нашего лицея на случай пожара в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
    Внимание ДЕТИ!!!.
    30 сентября 2022, 14:52

С 22 августа по 30 сентября в рамках акции «Внимание! Дети!» были проведены следующие мероприятия: родительские собрания, в которые включена беседа о профилактике предупреждения ДДТТ по теме «Безопасная дорога в школу», экскурсии по микрорайону с целью изучения дорожно-транспортной обстановки и ПДД, встреча первоклассников с сотрудником ГИБДД Давковой А.А., мастер-класс по изготовлению фликеров, практическое занятие «Составление маршрута из дома в школу».
    Поздравление Директора ГБОУ УР "Лицея №14" Н.В.Тарасенко.
    09 мая 2022, 14:08

9 мая 2022 года, по традиции, у памятника "Бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии" прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Цветами в мае Край наш не богат, Но расцвело их море В одночасье. Несут их к обелискам Стар и млад. Мы помним все, И свято чтим солдат, Отдавших жизнь за мир, За наше счастье!​