Мастер-класс по ораторскому искусству

Творческая встреча с режиссером, заслуженным деятелем искусств УР Рубцовым Владимиром Аркадьевичем.

Внимание ДЕТИ!!!

С 22 августа по 30 сентября в рамках акции «Внимание! Дети!» были проведены следующие мероприятия: родительские собрания, в которые включена беседа о профилактике предупреждения ДДТТ по теме «Безопасная дорога в школу», экскурсии по микрорайону с целью изучения дорожно-транспортной обстановки и ПДД, встреча первоклассников с сотрудником ГИБДД Давковой А.А., мастер-класс по изготовлению фликеров, практическое занятие «Составление маршрута из дома в школу».
День здоровья 2022г.

Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья.
День Рыжих

Праздничная неделя Рыжих

Митинг у Памятника бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии

9 мая 2022 года, по традиции, у памятника "Бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии" прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Цветами в мае Край наш не богат, Но расцвело их море В одночасье. Несут их к обелискам Стар и млад. Мы помним все, И свято чтим солдат, Отдавших жизнь за мир, За наше счастье!​