Снежный городок.
    14 февраля 2024, 11:39

Каждую зиму родители начальной школы традиционно участвуют в конкурсе "Снежный городок".
    ПДД зимой. Зима прекрасна, когда безопасна!.
    15 декабря 2023, 13:46

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность!
    Акция в поддержку бездомных животных приюта "Кот и пёс"".
    20 ноября 2023, 14:48

Уже очень много лет, каждый год! Лицей проводит акции помощи животным приюта!
    Стань заметным на дороге!.
    10 ноября 2023, 12:51

Многие дети и взрослые знают, что для безопасности на слабоосвещённых улицах и в тёмное время суток пешехода должно быть хорошо видно, особенно если этот пешеход ещё маленький. А использование световозвращателей снижает риск наезда на пешехода.
    Турслет школьной и студенческой молодежи.
    25 сентября 2023, 15:10

23 сентября в Удмуртии стартовал Республиканский турслет школьной и студенческой молодежи «Больше, чем путешествие».
    ПДД в осенний период.
    22 сентября 2023, 15:16

Главное правило поведения на дороге осенью — удвоенное внимание и повышенная осторожность!
    Цирк для первоклассников.
    07 сентября 2023, 13:54

В нашей республике есть добрая традиция. Ежегодно, по решению Правительства УР и Главы УР А.В.Бречалова, для всех первоклассников республики организуется праздничная программа в честь Дня Знаний.
    Закрытие летнего лагеря "Перезагрузка".
    06 июля 2023, 11:43

30 июня – День закрытия летнего лагеря «Перезагрузка».