Жизнь в школьном лагере "Перезагрузка".
    29 июня 2023, 12:27

Продолжаем отдыхать в школьном лагере! Прошедшая неделя была не менее богата на разные мероприятия!
    Правила поведения на железной дороге.
    17 июня 2023, 10:42

Руководство РЖД призывает родителей несовершеннолетних детей не оставлять их без присмотра вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры.
    Инженерно-технологические классы.
    22 мая 2023, 11:42

Инженерно-технологический класс является не просто профильный, но даже предпрофессиональным. Он представляет возможность ребятам погрузиться в технологическую среду, расширить кругозор и в последующем увеличить свои шансы на поступление в технические вузы. Занятия велись по таким дисциплинам: основы робототехники, радиоэлектроники, современные it технологии, основы 3D моделирования. Все предметы прикладные, они помогают сориентироваться учащимся в будущем, которое строится на информационных системах.
    Наши личные достижения.
    22 мая 2023, 09:23

В течение года обучающиеся нашего лицея участвуют в различных конкурсах, проектах, олимпиадах.
    Всероссийский Съезд учителей и преподавателей обществознания.
    19 мая 2023, 08:35

В Москве состоялся Всероссийский Съезд учителей и преподавателей обществознания. От Удмуртии в работе съезда приняла участие Ерусланова Оксана Сергеевна, Заместитель директора по УВР и учитель обществознания ГБОУ УР "Лицей 14" г. Ижевска.
    Митинг у Памятника бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии.
    11 мая 2023, 10:59

9 мая 2023 года, по традиции, у памятника "Бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии" прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Правила дорожного движения на весенний период.
    10 апреля 2023, 11:21

Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Это кончается иногда трагически.
    Межрегиональный форум «Функциональная грамотность – образование для будущего».
    04 апреля 2023, 15:27

Министерство образования и науки Удмуртской Республики и АОУ ДПО УР «Институт развития образования» провели Межрегиональный форум «Функциональная грамотность – образование для будущего»