9 мая 2024 года, по традиции, у памятника "Бойцам 174 артдивизиона имени Комсомола Удмуртии" прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

В УДГУ проходил Городской конкурс театральных постановок на английском языке.