• Снежный городок

Каждую зиму родители начальной школы традиционно участвуют в конкурсе "Снежный городок".
    Снежный городок.

В этом году было очень сложно что-то построить. Снега очень много, но постоянные метели мешали работе. Но родители выходили после работы и в выходные, многие даже семьями.

Тематика - Год семьи, поэтому получилась семья краснощеких снежных матрешек - дружных, многодетных, нарядных. Спасибо всем родителям, кто принял участие! И особенно нашему учителю черчения Ирине Анатольевне за помощь и идею!