ГБОУ УР "Лицей №14"
г.Ижевск, Удмуртская республика.
  • Международный день книгодарения

    Автор: Хныкина Г.В.
    Международный день книгодарения отмечается 14 февраля. В этот день книголюбы по всему миру поздравляют друг друга, дарят и передают на благотворительность книги, проводят различные флешмобы и мероприятия, направленные на повышение интереса к чтению.
    Международный день книгодарения.

    Международный день книгодарения отмечается 14 февраля.

    В этот день книголюбы по всему миру поздравляют друг друга, дарят и передают на благотворительность книги, проводят различные флешмобы и мероприятия, направленные на повышение интереса к чтению.

    Впервые День книгодарения отметили в 2012 году. Идея такой традиции родилась у английской писательницы Эммы Перри. Сегодня в акции участвуют авторы и писатели, издательства, благотворительные организации из 40 стран мира.

    В нашем лицее прошла акция "Подари библиотеке книгу". В этой акции ребята активно поучаствовали и подарили библиотеке 59 книг.

    Библиотека нашего лицея высоко ценит своих дарителей и выражает свою искреннюю признательность и благодарность за ваш вклад в пополнение библиотечного фонда.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie