ГБОУ УР "Лицей №14"
г.Ижевск, Удмуртская республика.
  • Московский фестиваль творческих открытий и инициатив “ЛЕОНАРДО”

    Автор: Г.В.Хныкина
    Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом Фестиваля стала личность Леонардо да Винчи.
    Московский фестиваль творческих открытий и инициатив “ЛЕОНАРДО”.

    Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом Фестиваля стала личность Леонардо да Винчи. Леонардо да Винчи – символ Фестиваля – универсальный Человек, яркая творческая личность, оставившая глубокий след в истории и культуре человечества. Человек и по сей день остается исследователем и творцом, преодолевающим препятствия ради открытия новых горизонтов, новых перспектив, непривычных точек зрения.

    Фестиваль проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной  деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся проектно-исследовательской деятельностью в различных областях науки и практики.

    Наш лицей представляли две ученицы  Захарова Зарина - 3 класс и Титова Даша - 9 класс. Зарина получила "Диплом 3 степени" за проектную работу "Никто не забыт, ни что не забыто», работа о ее прадеде-красноармейце. А Даша представляла исследовательскую работу «Концепт «Рождество» в рекламном дискурсе на материале русского и английского языков».

    Выражаем огромную благодарность нашим учителям, подготовившим девочек Наталье Анатольевне Калининой и Лидии Юзленуровне Чайниковой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie