• Городской конкурс театральных постановок на английском языке.

Автор: Хныкина Г.В.
    В УДГУ проходил Городской конкурс театральных постановок на английском языке.
    Городской конкурс театральных постановок на английском языке..

В УДГУ проходил Городской конкурс театральных постановок на английском языке. Наш театральный коллектив "English Drama Club" был одним из лучших: «Лучшее музыкальное оформление спектакля», «Лучшее исполнение роли» - Лев Вауленко, «Лучшая музыкально-театрализованная постановка»!!!Огромная благодарность руководителю коллектива Бекмансуровой Анне Сергеевне!
    Также под эгидой УДГУ проходил конкурс стихов на английском языке, сёстры Коробейниковы Мария и София из 2 Б класса победили в номинации «Лучший дуэт», руководитель - Чайникова Лидия Юзленуровна. Гаврилова А.-2 место, Ясовиева Полина -3 место, Гран-При - Олина Мирослава., учитель Бекмансурова Анна Сергеевна, приз жюри - Садыкова М., учитель Цыбина Анна Сергеевна.

Огромная благодарнось учителям английского языка за великолепную подготовку детей!