• Закрытие школьного лагеря

Автор: Хныкина Г.В.
    28 июня на базе нашего лицея завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Перезагрузка».
    Закрытие школьного лагеря.
    Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Закрытие смены проходило активно. Посетили музей Кузебая Герда. Играли в лотерею, а на закрытии смены наградили активных и самых спортивных ребят лагеря.  Не забыли и про безопасность! Вспомнили правила дорожного движения, поговорили о том, как надо вести себя на водоемах и какие опасности могут нас подстерегать в летнее время года. Получили подарки и поучаствовали в шоу мыльных пузырей. Ждем следующего лета!!!