ГБОУ УР "Лицей №14"
г.Ижевск, Удмуртская республика.
  • Неделя безопасности дорожного движения

    В период с 31 октября по 3 ноября в нашем лицее прошла профилактическая неделя «Безопасность на дорогах в осенние каникулы», которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
    Неделя безопасности дорожного движения.

    Цель - расширить знания детей о правилах дорожного движения, развивать навыки безопасного поведения детей на дороге, показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, развивать осмотрительность, осторожность на дороге. 

    В рамках Недели безопасности в лицее были проведены различные по форме мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины, конкурс рисунков "ПДД осенью", мастер-класс по изготовлению фликеров, в дневниках детей размещены памятки "ПДД в осенние каникулы". Состоялась встреча 8-10 классов с инспектором ГИБДД  Давковой А.А., которая провела "Урок дорожной безопасности". Во всех классах с обучающимися проведены инструктажи по ПДД, правилам поведения в транспорте, на проезжей части, во дворах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie