• Городской Новогодний бал для одарённых детей

Городской Новогодний бал для одарённых детей.
    22 декабря состоялся городской бал для одаренных детей: призеры и победители олимпиад, участники и лауреаты различных творческих конкурсов, научных конференций и обладатели спортивных достижений и побед. Наш лицей представляли обучающиеся 11 класса, идущие на золотую медаль, Городилов Александр и Булатова Дарья. Яркое, невероятное мероприятие для всех будущих выпускников, которые активно и достойно проявляли себя на протяжении всей учебной жизни.