• Традиционная линейка по итогам I полугодия

Традиционная линейка по итогам I полугодия.

28 и 30 декабря  в нашем лицее прошли традиционные линейки по итогам первого полугодия.

На линейке была объявлена благодарность отличникам и хорошистам учёбы. Были вручены грамоты и дипломы по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также озвучены победители и призёры муниципального этапа олимпиад.

Свои награды получили учащиеся школы за участие в творческих конкурсах и мероприятиях школьного и городского уровня.

Не забыли поговорить и о безопасности на дорогах нашего города! Вспомнили правила ПДД в зимний период, посмотрели видеоурок "Зимняя безопасность".

Поздравляем всех ребят с успешным окончанием первого полугодия!