• Совещание по созданию методических центров на базе образовательных организаций - школ РАН

Совещание по созданию методических центров на базе образовательных организаций - школ РАН.

В Институте развития образования прошла встреча с руководителями общеобразовательных организаций - базовых школ Российской Академии наук: государственных бюджетных образовательных организаций Удмуртской Республики "Лицей № 14", "ЭМЛи № 29" и "Лицей № 41".

Обсуждали вопросы сотрудничества в рамках практической подготовки педагогических работников по работе с одарёнными детьми, варианты взаимодействия в рамках плана мероприятий по Году педагога и наставника в Удмуртской Республике.

План совместных мероприятий и соглашения о сотрудничестве Института и школ РАН будут подписаны на следующей неделе.