• День российской науки

В Госсовете прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской науки, куда были приглашены представители нашего лицея.
    День российской науки.
    В День российской науки, по инициативе Председателя Госсовета Удмуртии Владимира Невоструева в зале заседаний республиканского парламента прошло торжественное мероприятие, посвящённое чествованию деятелей научного сообщества республики.
    На него были приглашены члены Президиума Госсовета, именитые ученые республики, члены Удмуртского федерального исследовательского центра Уральского отделения Российской академии наук, представители высших учебных заведений Удмуртии, в том числе профессорско-преподавательский состав, молодые учёные и аспиранты, а также сотрудники научно-исследовательских институтов и Института развития образования, учащиеся опорных школ при Российской академии наук, ветераны отрасли образования и науки.