• Концерт-конкурс "Две звезды"

В преддверии Международного женского дня в нашем лицее прошел праздничный концерт-конкурс "Две звезды".
    Концерт-конкурс "Две звезды".

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

6 и 7 марта 2023 года в актовом зале нашего лицея состоялся традиционный творческий конкурс «Две звезды». Со школьной сцены звучали песни о любви, весне и женщине. В этот день актовый зал  нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта и директор нашего лицея Тарасенко Наталья Владимировна поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, пожелали здоровья, благополучия и мира!