• Спортивный семейный конкурс "Папа, мама, я – спортивная семья"

Спортивный семейный конкурс "Папа, мама, я – спортивная семья".

Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание не только родителей, но и педагогов. 23 и 24 марта в нашем лицее прошёл спортивный семейный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором поучаствовали 9 команд обучающихся начальных классов и их родителей.

При выполнении всех испытаний, команды проявили свои творческие способности. Мамы и папы, девчонки и мальчишки, соревновались в смелости, ловкости и скорости. Мамы и папы с удовольствием помогали, активно поддерживая и подбадривая маленьких спортсменов. Все прошло очень организовано, весело и задорно. Было много эмоций, смеха и аплодисментов болельщиков.