• Фестиваль "Театральная весна"

4 и 5 мая в нашем лицее состоялся традиционный фестиваль "Театральная весна".
    Фестиваль "Театральная весна".
    "Василий Теркин", "А зори здесь тихие", "Дневник Тани Савичевой", "А завтра была война" и многие другие постановки представили обучающиеся лицея на ежегодном фестивале "Театральная весна", тема которого в этом году посвящена патриотизму и любви к Родине. Еще трогательнее и душевнее смотрелись спектакли в канун Великого Дня Победы. Незабываемые постановки, душевная до слез игра лицеистов, множество декораций и песен военных времен. Всем этим был пронизан нынешний театральный фестиваль.