ГБОУ УР "Лицей №14"
г.Ижевск, Удмуртская республика.
  • ​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца.

    ​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца. Обучающиеся 1-3 классов показали чему они учились на протяжении всего учебного года. Это не просто танцевальный конкурс, это самый настоящий праздник красоты, изящества и грации. Все танцевальные направления, отточенные движения доставили поистине незабываемые впечатления и создали праздничное настроение любителям танцевального искусства. Огромная благодарность тренеру Абрамовой Юлие Михайловне и детскому объединению "Палитес"!
    участники соревнований.

    22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца. 

    Обучающиеся 1-3 классов показали чему они учились на протяжении всего учебного года. Это не просто танцевальный конкурс, это самый настоящий праздник красоты, изящества и грации. Все танцевальные направления, отточенные движения доставили поистине незабываемые впечатления и создали праздничное настроение любителям танцевального искусства.

    Огромная благодарность тренеру Абрамовой Юлие Михайловне и детскому объединению "Палитес"!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie