Олимпиада "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"

Поздравляем команду "Целители", занявших 2 место в олимпиадае "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"!​ Научный руководитель команды - Зиязетдинова Олеся Хаузировна.

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца.

​22 апреля в нашем лицее состоялся Конкурс бального танца. Обучающиеся 1-3 классов показали чему они учились на протяжении всего учебного года. Это не просто танцевальный конкурс, это самый настоящий праздник красоты, изящества и грации. Все танцевальные направления, отточенные движения доставили поистине незабываемые впечатления и создали праздничное настроение любителям танцевального искусства. Огромная благодарность тренеру Абрамовой Юлие Михайловне и детскому объединению "Палитес"!