Концерт-конкурс "Две звезды".
    13 марта 2023, 14:03

В преддверии Международного женского дня в нашем лицее прошел праздничный концерт-конкурс "Две звезды".
    Неделя иностранных языков.
    03 марта 2023, 15:08

Неделя иностранных языков прошла в лицее с 13 по 17 февраля.
    Весёлые старты.
    30 января 2023, 14:56

Традиционная линейка по итогам I полугодия.
    30 декабря 2022, 13:33

Конкурс проектов "Лицейада - 2022".
    27 декабря 2022, 13:48

Спортивная жизнь лицея.
    26 декабря 2022, 13:36

Лицей к празднованию Нового года готов!.
    19 декабря 2022, 14:00

Предметная неделя истории и общественных дисциплин.
    19 декабря 2022, 13:38

Конкурс физкультминуток.
    21 ноября 2022, 09:03

Физкультминутки - это необходимый кратковременный отдых, который снимает застойные явления, вызываемые продолжительным сидением за партами.