• Школьный лагерь "Перезагрузка"

Школьный лагерь "Перезагрузка".

1 июня начал свою работу оздоровительный лагерь ГБОУ УР "Лицей №14 " Перезагрузка".  В первый день состоялись беседы: "Правила поведения в школьном лагере", " Безопасный путь домой". Ребята придумали название отрядов и оформили отрядные уголки. После завтрака был организован пеший поход в кинотеатр "Алмаз синема", а после обеда ребята играли в снайпер.

2 июня. День начался с зарядки! Ребята получили заряд бодрости и положительных эмоций! Далее прошла беседа по ПДД "Поведение в транспорте", а также дети посетили Театр оперы и балета УР и посмотрели "Алиса в стране чудес".  В свободное время веселые игры и общение с друзьями.

5 июня - традиционно день начался с зажигательный зарядки и информационной линейки. После завтрака ребята отправились в Удмуртский национальный театр и посмотрели спектакль "Волшебная книга сказок". А после обеда состоялось Крио-шоу "Глобальная заморозка".

6 июня. Зарядка! Далее прошла Минутка здоровья "Солнце, воздух и вода - наши илучшие друзья!". После завтрака состоялась экскурсия на спасательную станцию, а после обеда Научное шоу "Чудеса сухого льда".

7 июня. Зажигательная зарядка! После завтрака дети отправились в верёвочный парк "Хэмми парк". После обеда спортивные игры и прогулка на свежем воздухе.

Каждый день в лагере завершается "Лагерным огоньком", где ребята делятся своими впачетлениями о прошедшем дне.