ГБОУ УР "Лицей №14"
г.Ижевск, Удмуртская республика.
  • Медицинские классы. Новости.

    Автор: Хныкина Г.В.
    Медицинские классы. Новости..

    Проект «Медицинские классы» в лицее реализуется со дня его появления (8-9 классы - Медицинский колледж, 10-11 классы - ИГМА). Мы думали, что у нас выстроена четкая дорожная карта для успешного поступления в ВУЗы, связанные не только с медициной, но и где профильно изучают и химию, и биологию. Но нам показалось этого мало... Создали рабочую группу во главе с научным руководителем Н.Караваевой, защитились на Экспертном Совете Министерства образования и науки УР. Получили статус Республиканской инновационной площадки. 

    И сейчас у нас - ВНИМАНИЕ! Введение химии и биологии с 5 класса. Желающих учиться в этом классе было много... Прислушались, кстати, и к рекомендации психолога. Сейчас обкатываем, изучаем, используем на полную нашу лабораторию, ставим первые опыты. Ученики ездят из разных районов города. Детям интересно, разочарований нет, значит, мы идём и в правильном направлении!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie