Медицинские классы.  Республиканская станция переливания крови МЗ УР..
    10 апреля 2024, 08:46

Медицинские классы нашего лицея посетили станцию переливания крови.
    Семинар "Формирование финансовой грамотности".
    29 марта 2024, 13:05

28 марта учителя начальных классов провели семинар в рамках курсов повышения квалификации «Формирование финансовой грамотности на уроках окружающего мира и математики ,в соответствии с обновлёнными ФГОС НОО».
    Медицинские классы.
    21 февраля 2024, 10:09

В лицее 5 лет реализуется уникальный городской проект "Медицинские классы". Наш лицей был одним из основоположников.
    Встреча с министром образования..
    14 февраля 2024, 13:12

В лицее прошла встреча педагогов с министром образования и науки УР.
    III Конгресс молодых ученых.
    08 декабря 2023, 13:59

Конгресс молодых ученых — ключевое событие Десятилетия науки и технологий, объявленного Указом Президента Российской Федерации в целях усиления роли науки и технологий в решении важнейших задач развития общества и страны. Конгресс выступает крупнейшей площадкой для диалога передовой и фундаментальной науки, государственной власти и реального сектора экономики и задает основные векторы научно-технологического развития России.
    Всероссийский съезд учителей и преподавателей химии.
    08 декабря 2023, 13:47

26 — 27 ноября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» прошел Всероссийский съезд учителей и преподавателей химии: школьное химическое образование в современном мире.
    Корпоративное обучение коллектива.
    24 ноября 2023, 11:43

Педагоги нашего лицея постоянно повышают свою квалификацию.