• Медицинские классы. Республиканская станция переливания крови МЗ УР.

Медицинские классы нашего лицея посетили станцию переливания крови.
    Медицинские классы.  Республиканская станция переливания крови МЗ УР..
    Медицинские классы нашего лицея посетили станцию переливания крови. Получили положительные впечатления от неравнодушно проведённой экскурсии заведующей отделением Косыревой Татьяной Сергеевной. Она подробно всё объяснила -- кому можно сдавать кровь, кому - нет. Показали вживую как идёт забор крови. Спасибо большое за предоставленную возможность нашему родителю, врачу трансфузиологу Отделения заготовки крови и ее компонентов,  Завтуру Андрею Борисовичу!