• Плановая учебная тренировка по эвакуации

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 7 октября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания нашего лицея на случай пожара в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
    Плановая учебная тренировка по эвакуации.