Встреча нашего с Лицеиста с Главой Удмуртской республикой Александром Бречаловым

​11 мая состоялось заседание попечительского совета Регионального образовательного центра одаренных детей «ТАУ». В мероприятии принял участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, он возглавляет Попечительский совет Центра. На заседании обсуждали итоги работы Центра за 2021 год и основные направления развития на текущий год.

​Также на этом мероприятии присутствовал наш лицеист - участник заключительного этапа конкурса "Большие вызовы". Ему удалось лично пообщаться с Главой Республики и рассказать ему о своём проекте.