ГБОУ УР "Лицей №14"
г.Ижевск, Удмуртская республика.
  • Заседание попечительского совета Регионального образовательного центра одаренных детей «ТАУ»

    ​11 мая состоялось заседание попечительского совета Регионального образовательного центра одаренных детей «ТАУ». В мероприятии принял участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, он возглавляет Попечительский совет Центра. На заседании обсуждали итоги работы Центра за 2021 год и основные направления развития на текущий год. ​Также на этом мероприятии присутствовал наш лицеист - участник заключительного этапа конкурса "Большие вызовы". Ему удалось лично пообщаться с Главой Республики и рассказать ему о своём проекте.
    Встреча нашего с Лицеиста с Главой Удмуртской республикой  Александром  Бречаловым.

    ​11 мая состоялось заседание попечительского совета Регионального образовательного центра одаренных детей «ТАУ». В мероприятии принял участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, он возглавляет Попечительский совет Центра. На заседании обсуждали итоги работы Центра за 2021 год и основные направления развития на текущий год.

    ​Также на этом мероприятии присутствовал наш лицеист - участник заключительного этапа конкурса "Большие вызовы". Ему удалось лично пообщаться с Главой Республики и рассказать ему о своём проекте. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie