Спортивная жизнь лицея.
    26 декабря 2022, 13:36

День учителя.
    05 октября 2022, 12:05

5 октября, по традиции, директор нашего лицея Тарасенко Наталья Владимировна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником — Днём учителя! Нескольким педагогам были вручены Почётные грамоты Министерства образования Удмуртской Республики и Министерства просвещения Российской Федерации. Поздравляем!
    Встреча нашего с Лицеиста с Главой Удмуртской республикой  Александром  Бречаловым.
    11 мая 2022, 14:02

участники олимпиады.
    23 апреля 2022, 14:10

Поздравляем команду "Целители", занявших 2 место в олимпиадае "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"!​ Научный руководитель команды - Зиязетдинова Олеся Хаузировна.
    Победители олимпиады Ризванов Ринат и Ризванов Тимур.
    24 марта 2022, 14:10