Международный конкурс - фестиваль "OPEN FEST".
    26 октября 2023, 09:05

Наши ученики не перестают удивлять и радовать своими результатами.
    Турслет школьной и студенческой молодежи.
    25 сентября 2023, 15:10

23 сентября в Удмуртии стартовал Республиканский турслет школьной и студенческой молодежи «Больше, чем путешествие».
    Вручение медалей «За особые успехи в учении».
    06 июля 2023, 12:09

5 июля состоялась торжественная церемония вручения школьникам медалей «За особые успехи в учении».
    Инженерно-технологические классы.
    22 мая 2023, 11:42

Инженерно-технологический класс является не просто профильный, но даже предпрофессиональным. Он представляет возможность ребятам погрузиться в технологическую среду, расширить кругозор и в последующем увеличить свои шансы на поступление в технические вузы. Занятия велись по таким дисциплинам: основы робототехники, радиоэлектроники, современные it технологии, основы 3D моделирования. Все предметы прикладные, они помогают сориентироваться учащимся в будущем, которое строится на информационных системах.
    Наши личные достижения.
    22 мая 2023, 09:23

В течение года обучающиеся нашего лицея участвуют в различных конкурсах, проектах, олимпиадах.
    Фестиваль "Театральная весна".
    12 мая 2023, 08:23

4 и 5 мая в нашем лицее состоялся традиционный фестиваль "Театральная весна".
    Спортивный семейный конкурс "Папа, мама, я – спортивная семья".
    26 марта 2023, 21:25

23 и 24 марта в нашем лицее прошёл спортивный семейный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором поучаствовали 9 команд обучающихся начальных классов и их родителей.
    Традиционная линейка по итогам I полугодия.
    30 декабря 2022, 13:33

Конкурс проектов "Лицейада - 2022".
    27 декабря 2022, 13:48