Мастер-класс по ораторскому искусству

Творческая встреча с режиссером, заслуженным деятелем искусств УР Рубцовым Владимиром Аркадьевичем.

День учителя

5 октября, по традиции, директор нашего лицея Тарасенко Наталья Владимировна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником — Днём учителя! Нескольким педагогам были вручены Почётные грамоты Министерства образования Удмуртской Республики и Министерства просвещения Российской Федерации. Поздравляем!

Олимпиада "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"

Поздравляем команду "Целители", занявших 2 место в олимпиадае "Quest: оказание первой помощи при несчастных случаях"!​ Научный руководитель команды - Зиязетдинова Олеся Хаузировна.