Предметная неделя истории и общественных дисциплин.
    19 декабря 2022, 13:38

Конкурс физкультминуток.
    21 ноября 2022, 09:03

Физкультминутки - это необходимый кратковременный отдых, который снимает застойные явления, вызываемые продолжительным сидением за партами.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    07 ноября 2022, 09:14

В период с 31 октября по 3 ноября в нашем лицее прошла профилактическая неделя «Безопасность на дорогах в осенние каникулы», которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
    Отборочный турнир по шахматам.
    21 октября 2022, 12:45

Стартовал отборочный турнир по шахматам на первенство г. Ижевска среди школ Ленинского района.
    Внимание ДЕТИ!!!.
    30 сентября 2022, 14:52

С 22 августа по 30 сентября в рамках акции «Внимание! Дети!» были проведены следующие мероприятия: родительские собрания, в которые включена беседа о профилактике предупреждения ДДТТ по теме «Безопасная дорога в школу», экскурсии по микрорайону с целью изучения дорожно-транспортной обстановки и ПДД, встреча первоклассников с сотрудником ГИБДД Давковой А.А., мастер-класс по изготовлению фликеров, практическое занятие «Составление маршрута из дома в школу».
    День здоровья 2022г..
    17 сентября 2022, 11:59

Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья.
    Победители олимпиады Ризванов Ринат и Ризванов Тимур.
    24 марта 2022, 14:10