Плановая учебная тренировка по эвакуации.
    07 октября 2022, 13:34

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 7 октября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания нашего лицея на случай пожара в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
    День учителя.
    05 октября 2022, 12:05

5 октября, по традиции, директор нашего лицея Тарасенко Наталья Владимировна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником — Днём учителя! Нескольким педагогам были вручены Почётные грамоты Министерства образования Удмуртской Республики и Министерства просвещения Российской Федерации. Поздравляем!
    Внимание ДЕТИ!!!.
    30 сентября 2022, 14:52

С 22 августа по 30 сентября в рамках акции «Внимание! Дети!» были проведены следующие мероприятия: родительские собрания, в которые включена беседа о профилактике предупреждения ДДТТ по теме «Безопасная дорога в школу», экскурсии по микрорайону с целью изучения дорожно-транспортной обстановки и ПДД, встреча первоклассников с сотрудником ГИБДД Давковой А.А., мастер-класс по изготовлению фликеров, практическое занятие «Составление маршрута из дома в школу».
    День здоровья 2022г..
    17 сентября 2022, 11:59

Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья.
    День Рыжих.
    12 сентября 2022, 11:55

Праздничная неделя Рыжих
    Встречи с учениками.
    13 июля 2022, 10:00

Встречи с учениками проходят на территории лицея.
    Встреча нашего с Лицеиста с Главой Удмуртской республикой  Александром  Бречаловым.
    11 мая 2022, 14:02